Contactez-nous 24h/24, 7 jours sur 7: 0805 10 99 17

Lot de deux broches en métal argenté à cristaux

Ajouter au panier
Désolés, une erreur s'est produite. Veuillez réessayer plus tard
INFORMATIONS TAILLE & COUPE
  • Les dimensions de cet article sont :
  • Length 8.5cm
  • Width 1.7cm
CONSEIL STYLE ET DÉTAILS

Ces broches signées SAINT LAURENT forment le nom de la maison et seront une manière simple d'agrémenter vos tenues d'une touche de charme espiègle. Elles sont réalisées en métal argenté serti de cristaux scintillant de mille feux qui feront à coup sûr tourner des têtes. Épinglez-les aux revers de votre blazer ou sur votre robe.

Idées de tenues : robe SAINT LAURENT.

  • - Fermoirs épingle
Code produit: 1161471

LIVRAISON ET RETOURS

Livraison

Consultez les options disponibles pour votre adresse

Échange ou remboursement

Retournez votre/vos article(s) sous 28 jours via notre service de collecte offert

Aide et conseils

Aide et conseils

nos conseillers mode sont à votre disposition 24 heures sur 24, 7 jours sur 7, dans plus de 14 langues. Appelez le: 0805 101 828

Nous appeler
Code produit: 1161471